8 (800)333-17-88(Бесплатный звонок)
8 (495)660-35-11(по Москве)


Корпоративное право для вашего бизнеса

 

Почему регистрацию ООО нужно доверить профессионалам?

Публикация: 17.10.2016 Обновление: 11.08.2022 Просмотров: 2532

Существует два доступных метода создания нового бизнеса, и каждый из них имеет определенные плюсы и минусы. Стоит ли заниматься регистрацией ООО или лучше доверить решение вопроса профессионалам. В последнем случае придется предусмотреть расходы на оплату услуг специалистов, но вы можете рассчитывать на грамотное и более быстрое проведение регистрации. Самостоятельные действия позволяют сэкономить, дают определенный опыт, но занимают довольно много времени.

Почему следует довериться профессионалам

Что влияет на выбор в пользу сотрудничества со специализированной фирмой? Обратиться в компанию рекомендуется в случае, если предстоит выгодная сделка и для получения дохода нужно в максимально сжатый срок зарегистрировать дело.

Компании, специализирующиеся на регистрации ООО, предоставляют клиентам полную информацию по всем этапам процедуры – при необходимости, данными сведениями можно будет воспользоваться впоследствии при самостоятельном решении проблем.

Принимая решение оформлять ООО самому, следует быть готовым к солидным тратам времени на стояние в очередях в разных инстанциях, сбор документов, за которые также нужно платить – по завышенным тарифам при желании получить их быстрее.

Еще одним важным минусом самостоятельной регистрации являются возможные ошибки, которых невозможно избежать при отсутствии должного опыта. Незнание почти в каждой ситуации ведет к неутешительным итогам, грозящим серьезными материальными потерями.

Оперативная и профессиональная регистрация ООО

Специалисты «Столичного центра помощи бизнеса» предоставят вам высококачественные юридические услуги для быстрого достижения желаемого результата: а вы в это время можете заниматься набором сотрудников, искать складское помещение или офис.

Мы быстро подготовим необходимые бумаги, подадим их в налоговую инспекцию и заберем готовые документы о регистрации ООО. В процессе открытия бизнеса вы получите все необходимые консультации по выбору режима налогообложения и видам деятельности.

Для регистрации общества с ограниченной ответственностью от вас понадобится лишь:

  • выбрать наименование фирмы;

  • указать виды планируемой деятельности;

  • предоставить сведения об учредителе, директоре;

  • сообщить информацию о величине уставного капитала, вариантах его внесения;

  • предоставить данные о юридическом адресе.

Наши специалисты получат для вас коды статистики, окажут помощь в изготовлении печати, открытии расчетного счета в банке и выполнят другие работы «под ключ». Чтобы получить более детальную информацию по возникшим вопросам, свяжитесь с нами онлайн или по указанным на сайте телефонам.