Избранное
0
🔥 Продать фирму
Каталог услуг

Подбор фирм

Вопрос по теме: Регистрация ООО

Вопрос задал: Anatoli, 16.03.2015 Просмотры: 2769
добрый день

я живу в Германии хотел бы купить Готовые ООО или Регистрировать  ООО в России ...могу я это сделать??
у меня паспорт немецки.
1

Ответ юриста

Добрый день, Анатолий!

Мы можем предложить наши услуги по регистрации ООО в г. Москве, где вы сможете быть участником и Генеральным директором (директором).

Стоимость наших услуг 15000 рублей - сюда уже  полностью входят все расходы на юридический адрес, подготовку документов и государственную пошлину за рассмотрение документов налоговым органом при регистрации юридического лица.

От Вас необходимо будет предоставить нотариальный перевод паспорта с апостилем. Также необходимо будет предоставить нам информацию по компании - наименование, размер уставного капитала (мин. 10000 рублей), виды деятельности, система налогообложения (общая или упрощенная (усн - 6% или 15%), а также предпочтение по юридическому адресу - какая налоговая вам удобнее.

Также прошу сообщить, как удобнее будет нам с Вами взаимодействовать - необходимо будет заверить у нотариуса заявление на регистрацию юридического лица и сделать нотариальную доверенность, чтобы мы смогли подать и получить документы в налоговом органе.

Если есть вопросы
звоните сейчас!
или оставьте заявку и мы
перезвоним в течение 30 мин
* Нажимая на кнопку вы даёте свое согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена! Мы скоро с вами свяжемся
* Нажимая на кнопку вы даёте свое согласие на обработку персональных данных