8 (800)333-17-88(Бесплатный звонок)
8 (495)660-35-11(по Москве)


Корпоративное право для вашего бизнеса

 
Готовые решения
Юр. адрес в подарок
Юр. адрес в Москве в ПОДАРОК, при покупке фирмы
Подарок
При заказе ликвидации ООО, регистрация в подарок.
Реорганизация ООО 1+1
Стоимость от 70000 руб
Нас выбирают
8500
фирм зарегистрировано
9100
фирм ликвидировано
6500
внесено изменений
360
сменено учредителей
4561
компания доверяет нам
Часто задаваемые вопросы

Ответственность компании за возмещение долгов другого ООО

Я с товарищем соучредители ООО в равных долях, он исполняет обязанности генерального директора. Недавно выяснилось, что на моем товарище числится другое ООО, и там проблемы, неуплата налогов в очень крупной сумме. Этот факт может как-то повлиять на работу нашего совместного ООО?
У нас заказывают
Готовые фирмы
Цена от 55 000 руб
Ликвидация фирм
Цена от 25 000 руб
Регистрация фирм
Цена от 2 500 руб
Юр. адреса
Цена от 8 000 руб
Наши партнеры
Открытие
Открытие
Тинькофф банк
Тинькофф банк
Райффайзенбанк
Райффайзенбанк
Промсвязьбанк
Промсвязьбанк
Московский индустриальный банк
Московский индустриальный банк
Модульбанк
Модульбанк
Альфа Банк
Альфа Банк
Локо Банк
Локо Банк
ВТБ 24
ВТБ 24
Сбербанк
Сбербанк
Отзывы
Надежда
Генеральный директор
Я не разу не писала отзывов об этой компании. Но своей историей готова поделится. И начну, естественно, со слов благодарности! Дело было в 2021 году.

Информационные статьи

Сколько по времени занимает ликвидация компании
Ликвидация является юридической процедурой, предполагающей исключение ликвидируемой фирмы из ЕГРЮЛ. Процедура строго регламентирована законодательством РФ и влечет серьезные денежные расходы – именно поэтому следует произвести предварительную тщательную оценку положения дел и определить степень готовности предприятия к ликвидации.

Риски при покупке ООО
Сегодня чтобы стать предпринимателем, многие люди решаются на приобретение уже готового бизнеса в форме ООО. Этот вариант инвестирования в самом деле может приносить большие доходы и положительные плоды. Тем не менее, покупка компании является рискованным мероприятием, которому обязательно сопутствует фактор неизвестности.

Купить готовое ООО или открывать самому
Причины, которые движут предпринимателями, чтобы купить уже готовую компанию, различны. Однако готовый бизнес нередко таит в себе множество рисков. В связи с этим многие задаются вопросом: что лучше – купить действующую организацию или открыть новое ООО?

Порядок перевода ООО в другой регион без сотрудников
Необходимость перевода ООО в другой город или регион без сотрудников может быть вызвана самыми разными причинами: выходом на новый рынок сбыта, оптимизацией бизнеса, сменой участников предприятия при его продаже в другой регион для повышения престижа ООО. Однако в зависимости от деятельности фирмы, требования к процессу оформления и комплектации документов могут различаться. В любом случае, смена места нахождения – мероприятие достаточно непростое и ресурсоемкое, требующее составления детального плана с учетом всех составляющих.

Налоги при закрытии ООО
Рано или поздно, но практически перед каждым предпринимателем встает проблема закрытия ООО. Итак, компания уже не нужна, но текущее законодательство требует пройти длинный и весьма утомительный путь официальной ликвидации, которая предполагает решение различных финансовых вопросов и сдачу налоговой отчетности.

Варианты при приобретении готовой компании

Хотите купить готовую фирму? Современный рынок предложений готов порадовать вас массой самых разнообразных по цене и качеству вариантов

8 шагов по приобретению готовой компании

Готовый бизнес – заманчивое и в то же время достаточно рискованное предприятие. Ведь покупка фирмы с оборотами может помочь вам как увеличить свои доходы, так и полностью лишиться собственных накоплений

Все за и против приобретения готовой компании

Готовая компания – это сформированный и зарегистрированный пакет уставных и банковских документов, позволяющий начать бизнес уже в день покупки ООО. Кроме того, покупка готовой фирмы – это еще и ряд рисков, помимо преимуществ, которые вы получаете в виде экономии собственного времени.

Что такое готовые фирмы?

Регистрация юридического лица – базовая ступень в открытии любого бизнеса. Однако открытие новой компании порой занимает массу времени и сил, вот почему готовые фирмы пользуются сегодня все большей популярностью.